Auction 830T, Lot # 63
Alberto Castro Leñero (Cd. de México, 1951 - ). Figura humana. Grabado, serie 38/40. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 24 x 20 cm. Estimado $3,000-4,000